Потеряный рай

Объявление

Глава Форума: Леа
Админы: Йося
Рико
Дозор:
...
Объява:
Добро пожаловать на нашу ролевую по различному аниме
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету!
Надеемся вам здесь понравится и вы позовете своих друзей =)
С уважением... Ваши злобные Админы =)


!
Действия в игре:
Корабль "Лунная сказка" в круизе на карибы терпит крушение. И все люди, находившиеся на борту, попадают на необитаемый остров. Как потом оказалось, на нём находились останки древней цивилизации(заброшенные храмы и тд.).. Из-за разных национальностей и принципов в обществе, они разделились на 4 враждующих клана, но никто не знал, что среди этих кланов были разделены влюблённые пары. Теперь им предстоит в тайне ото всех дальше строить свои отношения, попытаться как - то примирить кланы и выбраться с этого острова. Если они будут замечены - наказания кланов будут жестокими - массовое, прилюдное изнасиловние... На территория каждого клана нельзя было появляться постороним, за нарушения этого могло быть использованно в качестве наказания жестокое садо-мазо(никто не гарантирует после этого вам жизнь), так же сторона могла оставить этого человека в качестве секс-игрушки, а могла вернуть - это уж прихоть стороны.. Цель: выжить и строить свои отношения Кланы: неко, изгои, нетрадиционалы, полукровки.

Важные темы:
Правила
Свободныее/заняты роли канонов
Шаблон Анкеты

Сюжет
Словарь
Поддержи нас!
http://www.anime-club.info/top100/ http://www.mermaid-melody.msk.ru/
каталог сайтов A-R рубрикатор
Наш оффициальный баннер:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потеряный рай » флудилка » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Эх... воть и наше новое место пребывания... надеемся наше плавание по интернету будет удачным... попутного нам ветра!!!!!

0

3

Для хорошего плаванья надо собрать веселую команду))))

0

4

согласна, но для начала надо снять все ограничения сделать удобоваримый стиль и фон, короче привести все это дело в порядок и можно смедло открываться...

0

5

блабла спам а вот и я.... Так сейчас будут разбоки с полетами и перемены.... Хао, тебя Таэре заждалась будь добр отпишись пожалста, реклама+ новые игроки с тебя а то меня задолбало, что регаться народ регается а игра пустует...

0

6

LiNa
я тему с парком не нашел... вообще куда половину тем делось?

0

7

у меня был сегодня психоз вот и все... нород регаться регается а играть не играет задолбало!!!!!

0

8

LiNa
Ясно... кстати... я через час ухажу... у меня денег не так уж много ...

0

9

короче, ненси у нас на форуме теперь нету, админ у нас сменился кроме тебя еще и таэре теперь все эт окончательный состав

0

10

LiNa
Эм... терь понял... кстати... у меня не совсем хорошая новость для тебя... я те сообщу её как закончу...

0

11

LiNa
Так... я вроди сделал...
Эм... я больше не хочу быть админом... я вообще не люблю эти проверки тем... я хочу просто играть... и кстати не все соблюдают правила по заполнению анкеты тебе стоит обратить на это внимание а не сразу их принимать...

0

12

Привет... я вернулся... а точнее приехал мой брат и привез ноутбук.. (все-таки соезволил сцуко =_=") ... Нус надеюсь Лин не обидилась что меня так долго небыло...
Все ушел смотреть что тут поменяли без меня =)

0

13

Впринцепи меня вообще по идеи здесь быть не должно... Влад от моего перса када уезжал отписывался =_= ... если хотите я могу уйти до сентебря как и впринцепи планировал, поскольку не знал точно приедит ли мой брат Костян или нет... но он приехал и вот я тут...

0

14

А-я-яй ... как тебе не стыдно... о чем ты только думаешь =) ...
А ... кстати... насчет "этого" ... я выложил новые картинки... ну как?

0

15

хм..... не то чтобы вау,,,,, но так себе.. до этого были лучше   
Какие у тебя мысли как ты мог обо мне Такое подумать, у самого то мыслишки далеко не ангельские

0

16

хм..... не то чтобы вау,,,,, но так себе.. до этого были лучше   
Какие у тебя мысли как ты мог обо мне Такое подумать, у самого то мыслишки далеко не ангельские

0

17

Чесно говоря... это наверно даже личное.... но да ладно пофигу...
Я даже не понял как так получилось... все произошло так неожиданно в первый раз... Но было здорого... ты наверное ща смеяться бушь, но Катюньчик у меня была первая и я у неё тож  ... Я даже не думал о том что это у нас будет... мне тогда 15 только было (совсем недавно исполнилось)... Думал что рано еще  ... (не уважаю тех кто делал это только для хваставства... это мерзко и отвротительно по отношению к девушки  ) ... Но вот как-то так сложилось... и все было так круто... тогда полнолуние было, звезды, ясное небо мы одни... никогда не забуду 

Эм... ну ладно... чет меня занесло....

0

18

Бывает, но я пока ничего не могу сказать, потому что еще не знаю каково это... Да и не тороплюсь, не хочу что бы потом, когда будет тот самый единственный душа была испорчена - никакой радости и т.д. Смеяться над тобой я не буду, почему бы и нет у многих так бывает. Я сама еще ни разу... не то что бы ..... а даже целоваться недовалась... не нашла еще человека которому нужна была бы я, а не мое тело. Я не хочу быть девочкой на одну ночь....

0

19

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

20

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

21

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

22

бла-бла-бла

0

23

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

24

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

25

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

26

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

27

бу=ха=ха

0

28

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

29

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0

30

LiNa
Мда... ничего... еще появится тот единственный конь на белом принце... тьфу ты... принц на белом коне =) И все у тя будет оффигенно, как поет Снежок Воля из Камеди =)

Люси
Совсем забыл про этот раздел 
Люсь я его попойзже создам, а то ща с Катюней иду в магаз за прикидом, а то нам на "сейшен" Панков, а шмоток неть =_="

0


Вы здесь » Потеряный рай » флудилка » Тестовое сообщение